Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 1,300Vendido

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

CARMO MOURA NUNES - 1937-2005 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dim. - 100 x 115 cm