Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 2,300Vendido

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

CARMO MOURA NUNES - 1937-2005 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dim. - 115 x 140 cm