Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa

gavel€ 8,000Vendido

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

JOÃO VIEIRA - 1934-2009 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2000 Dim. - 127 x 95 cm