Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,000Vendido

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

MIGUEL PALMA - NASC. 1964 "Woolworth Building - reconstituição" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2007 Dim. - 64 x 48 cm