Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 2,000Vendido

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

JORGE MARTINS - NASC. 1940 "Rain" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1973 Dim. - 48 x 63 cm