Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

MANUEL CASIMIRO - NASC. 1942 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1985 Dim. - 23 x 18 cm