1ª Sessão | September 24, 2018  | 354 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Peitoral de couraceiro ferro francês séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dim. - 43 x 36 cm