1ª Sessão | September 24, 2018  | 354 Lotes

1/3

euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa

gavel€ 950Vendido

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

Revólver Colt Navy 1851 do 3º modelo ferro e outros materiais sistema de percussão com carregamento pela boca das câmaras do tambor americano séc. XIX pequenos defeitos nº de série 18395 aparentemente todos os números coincidentes embora alguns apagados, marcado ADDRESS COL SAML COLT NEW-YORK U.S. AMERICA Dim. - 35 cm