1ª Sessão | September 24, 2018  | 354 Lotes

1/5

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

Espingarda militar inglesa ferro mecanismo de pederneira, com baioneta inglesa séc. XIX faltas e defeitos, restauros de madeira modelo Brown Bess, fecharia marcada T. POTSS LONDON Dim. - 139 cm