1ª Sessão | September 24, 2018  | 354 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Espada de cavalaria pesada - modelo inglês 1796 ferro lâmina com ponta redonda (Etched point), disco inteiro com respectiva bainha inglesa séc. XVIII pequenos defeitos Dim. - 107 cm