1ª Sessão | September 24, 2018  | 354 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 850Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Relógio de mesa cristal lapidado aplicações em bronze relevado e dourado, autonomia de oito dias francês séc. XIX (2ª metade) um ponteiro torto Dim. - 33 cm