1ª Sessão | September 24, 2018  | 354 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 650Vendido

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Estátua equestre de D. José medalha rectangular em biscuit portuguesa séc. XVIII ligeiras esbeiçadelas Dim. - 5,6 x 7,1 cm Notas: integrou a colecção Alfredo Guimarães conforme etiqueta colada no verso da moldura.