1ª Sessão | September 24, 2018  | 354 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Busto da Rainha Dona Maria Pia escultura em gesso pintado decoração monocroma a branco portuguesa séc. XIX (4º quartel) repintada, pequenos defeitos Dim. - 63 cm