1ª Sessão | September 24, 2018  | 354 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

Bufete pequeno pau-santo pernas e travejamento torneados, puxadores em metal dourado português séc. XVII pequenos defeitos, interior da gaveta refeito Dim. - 26 x 33 x 27 cm