1ª Sessão | September 24, 2018  | 354 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

Rei D. Miguel I (1802-1866) miniatura sobre marfim moldura chinesa em marfim esculpido "Dragões" portuguesa séc. XIX moldura partida e colada, vidro com esbeiçadelas Dim. - (miniatura) 6,5 x 6 cm; (total) 12 x 10 cm