1ª Sessão | September 24, 2018  | 354 Lotes

1/3

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

Par de fruteiros de pé alto porcelana de Ch. Pillivuyt & Cie - Paris decoração a dourado com monograma PA - Policarpo Anjos franceses séc. XIX (2ª metade) marcados Dim. - 16 x 25 cm