1ª Sessão | September 24, 2018  | 354 Lotes

euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Par de tocheiros maneiristas pau-santo torneado aros em bronze dourado portugueses séc. XVII faltas e defeitos nos bugios, outras pequenas faltas, desgaste no dourado do metal Dim. - 41,5 cm