Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

1 chevron_rightLote seguinte

SOFIA AREAL - NASC. 1960 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2006 Dim. - 60 x 60 cm