Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

ANA LUISA RIBEIRO - NASC. 1962 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2005, no verso Dim. - 121 x 100 cm