Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 122 chevron_rightLote seguinte

NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1998 Dim. - 100 x 73 cm