Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

1/8

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 124 chevron_rightLote seguinte

LEONEL MOURA - NASC. 1948 "O vento sopra onde quer" técnica mista sobre papel composta por seis elementos pequenas manchas de humidade assinada e datada de 1984 Dim. - (cada) 80 x 71 cm Notas: etiqueta da Galeria Cómicos - Espaço - Inter-Media colada no verso.