Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 126 chevron_rightLote seguinte

NADIR AFONSO - 1920-2013 "Trás-os-Montes" aguarela sobre papel assinada e datada de 1952 Dim. - 21,5 x 32 cm