Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,000Vendido

chevron_leftLote anterior 127 chevron_rightLote seguinte

MANUEL AMADO - NASC. 1938 "A Fortaleza" óleo sobre tela assinado e datado de 1992 Dim. - 97 x 146 cm