Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,100Vendido

chevron_leftLote anterior 129 chevron_rightLote seguinte

EDUARDO LUIZ - 1932-1988 Sem título (Nu feminino) grafite sobre papel assinada e datada 1982 Dim. - 34 x 48 cm Notas: versão a óleo desta obra, com maiores dimensões, encontra-se reproduzida em "Eduardo Luiz", Ygrego, Lisboa ,1989, nº 47.