Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 2,500Vendido

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1983 Dim. - 25 x 19,5 cm