Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

1/4

euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa

gavel€ 13,000Vendido

chevron_leftLote anterior 132 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 "Fêmea" técnica mista com aplicações e luz de néon sobre madeira relevada assinada Dim. - (total) 132 x 92 x 14 cm Notas: vd. BONFAND, Alain - "José de Guimarães", Lisboa: Arte Mágica, 2006, onde se encontra datado de 1999.