Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 14,000 - 21,000 Base - Estimativa

gavel€ 28,000Vendido

chevron_leftLote anterior 133 chevron_rightLote seguinte

ALEX KATZ - NASC. 1927 "Woman with Flowers 2" óleo sobre platex não assinado Dim. - 17 x 40,5 cm Notas: integrou a exposição individual "Alex Katz", Galeria Mário Sequeira, Braga, 2002, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo, s/p.