Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,000Vendido

chevron_leftLote anterior 136 chevron_rightLote seguinte

Console INFINITY tampo folheado a raiz de macaçar pernas em madeira revestida a folha de cobre portuguesa séc. XXI sinais de uso produção BOCA DO LOBO Dim. - 86 x 180 x 40 cm Notas: 1 - Encontra-se reproduzido no catálogo "Legacy - The world by Boca do Lobo", p. 75 - https://www.bocadolobo.com/catalogue/legacy-magazine-by-boca-do-lobo.pdf
2 - Consulta online - https://www.bocadolobo.com/en/coolors-collection/consoles/infinity/