Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 3,200Vendido

chevron_leftLote anterior 146 chevron_rightLote seguinte

QUERUBIM LAPA - 1925-2016 Sem título cerâmica relevada e policromada assinada e datada de Lisboa - 1972 Dim. - 30,5 x 30,5 cm