Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

1/3

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 147 chevron_rightLote seguinte

Mesa de frente de sofá madeira escurecida tampo com placas de cerâmica, decoração policromada "Flor" francesa séc. XX (anos 60/70) marcada CAPRON (provavelmente Roger Capron - 1922-2006) - VALLAUBIS FRANCE Dim. - 28 x 98 x 68 cm