Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

1/3

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

gavel€ 7,500Vendido

chevron_leftLote anterior 149 chevron_rightLote seguinte

RENATO TORRES - 1913-1974 "Diana" tapeçaria da Manufactura de Tapeçarias de Portalegre fio de lã policromado assinada, marcada TMP G. FINO, matrícula nº 1442/3, edição de 6 exemplares + 2 de Autor Dim. - 119 x 253 cm