Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 320Vendido

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

EDUARDO NERY - 1938-2013 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 2-5-1961 Dim. - 42 x 33 cm