Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 154 chevron_rightLote seguinte

MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título óleo sobre madeira assinado e datado de 1982 Dim. - 9,5 x 56 cm