Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa

gavel€ 17,000Vendido

chevron_leftLote anterior 155 chevron_rightLote seguinte

NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 "O girassol generoso" óleo sobre tela assinado e datado de 1997 Dim. - 140 x 98 cm Notas: integrou a exposição "Cartazes 1993-1998", Galeria Fernando Santos, Porto, 1998, encontrando-se reproduzido no respectivo catálogo.