Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 2,200Vendido

chevron_leftLote anterior 159 chevron_rightLote seguinte

ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título (Cristo) óleo sobre tela assinado e datado de 1997 Dim. - 82 x 56 cm