Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1995 Dim. - 70 x 100 cm