Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 171 chevron_rightLote seguinte

FRANÇOIS THANGO - 1936-1981 Sem título óleo sobre tela assinado Dim. - 44,5 x 48,5 cm