Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

1/4

euro_symbol€ 90 - 135 Base - Estimativa

gavel€ 90Vendido

chevron_leftLote anterior 173 chevron_rightLote seguinte

Porta-retratos BAHIA sissó, pau-rosa brasileiro e buxo português estampilhado ANTIQUALHA 1923-2003, marcado ANTIQUALHA EXCLUSIVOS em chapa de prata de 925/1000, contraste do Porto (pós-1985) Dim. - 26 x 21,5 cm Notas: com saco em camurça com lacre dourado com inscrição ANTIQUALHA 1923 e pega em fio de seda