Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

1/4

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 176 chevron_rightLote seguinte

Escritório MAYA vinhático e pau-violeta com embutidos de prata português pequenos defeitos estampilhada ANTIQUALHA 1923, marcada ANTIQUALHA EXCLUSIVOS em chapa de prata de 925/1000, contraste do Porto (pós-1985) Dim. - 29 x 29 x 25 cm Notas: com saco em camurça com lacre dourado com inscrição ANTIQUALHA 1923 e pega em fio de seda