Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

gavel€ 3,000Vendido

chevron_leftLote anterior 181 chevron_rightLote seguinte

PEDRO CASQUEIRO - NASC. 1959 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1983 Dim. - 150 x 120 cm