Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 2,700 - 4,050 Base - Estimativa

gavel€ 2,700Vendido

chevron_leftLote anterior 186 chevron_rightLote seguinte

ROBERTO CHICHORRO - NASC. 1941 "Retrato para o dia de casamento com gatos em azul" óleo sobre tela assinado e datado no verso de 2002 Dim. - 73 x 60 cm