Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 195 chevron_rightLote seguinte

ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 21-12-1988 Dim. - 59,5 x 44,5 cm