Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

1/3

euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 198 chevron_rightLote seguinte

PAULA REGO - NASC. 1935 "Passeio a Cascais" tinta da China sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de 1969 Dim. - 24 x 33 cm Notas: a presente obra integrou a exposição "Histórias e Segredos", Casa das Histórias Paula Rego, 7 de Abril a 17 de Setembro de 2017, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo. Cascais: Fundação D. Luís I / Casa das Histórias Paula Rego, 2017, p. 144.