Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO BOLOTA - NASC. 1962 Sem título carvão e guache sobre papel assinado e datado de 2011 no verso Dim. - 50 x 35 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade assinado pelo Autor, datado de 29-12-2011.