Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 450Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Par de mesas de cabeceira teca e folheado de teca dinamarquesas séc. XX (anos 60) sinais de uso Dim. - 62 x 36 x 35 cm