Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 207 chevron_rightLote seguinte

MÁRIO RITA - NASC. 1958 "Em cada passo uma «Despedida», um reencontro" óleo sobre tela assinado, assinado e datado de de 1998, no verso Dim. - 130 x 154,5 cm