Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 226 chevron_rightLote seguinte

Cómoda pau-santo e folheado de raiz de pau-santo dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos restauros Dim. - 104 x 86 x 41 cm