Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

1/5

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 229 chevron_rightLote seguinte

Arca «DISORDER» com superfície frontal de abater folheado de pau-santo e folheado de raiz de pau-santo portuguesa sinais de uso estampilhada ANTIQUALHA 1923-2003, marcada ANTIQUALHA EXCLUSIVOS em chapa de prata de 925/1000, contraste do Porto (pós-1985) Dim. - 47 x 60 x 45 cm