Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

1/3

euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro COBRA sissó e pau-santo brasileiro quebra-luz forrado a seda com passamanaria, fio eléctrico em fio de seda português estampilhado ANTIQUALHA 1923-2003, marcado ANTIQUALHA EXCLUSIVOS em chapa de prata de 925/1000, contraste do Porto (pós-1985) Dim. - (madeira) 42 cm Notas: com saco em camurça com lacre dourado com inscrição ANTIQUALHA 1923 e pega em fio de seda