Sessão única | October 29, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 237 chevron_rightLote seguinte

MARTINS CORREIA - 1910-1999 Sem título óleo sobre tela pequenos furos na tela e faltas na pintura assinado Dim. - 46 x 38 cm